ДНЕВНИК

итак, та-дaм, свежая запись об официальном анонсе следующего альбома. мой следующий альбом называется 'destroyed', и он выходит в середине мая где-то

отправлено 15 февраля 2011

привет, итак, та-дaм, свежая запись об официальном анонсе следующего альбома (я бы написал в блоге, но я все еще испытываю какую-то странную, сверхъестественную неприязнь к слову 'блог', хотя сейчас я написал его дважды, блог блог блог. теперь пять раз. теперь я остановлюсь).

так! свежая запись о следующем альбоме (не блог)

мой следующий альбом называется 'destroyed', и он выходит в середине мая где-то. музыкально он очень мелодичный, и атмосферный, и электронный, и если бы я был должен подвести ему итог, я бы описал его как: 'разбитая мелодичная электронная музыка пустого города в 2 часа ночи'.

так он звучит для меня, по крайней мере. и музыка была вся первоначально сочинена поздно ночью, в то время как я был на гастролях, поскольку я часто страдаю бессонницей и провожу много времени, бодрствуя в гостиничных номерах в 2 часа ночи, когда все остальные в мире обычно спят. так что вместо того, чтобы покупать больше драм-машин на ebay (какими бы хорошими они ни были), я попытался провести время своей бессонницы, работая над музыкой. затем я отнес песни в свою студию и постарался закончить их, используя мою странную коллекцию старых, сломанных драм-машин и синтезаторов, и я постарался убедить своих друзей спеть на них (мои друзья эмили зузик, иньянг бэйси и джой малколм поют на альбоме, также как и я). затем я собрал песни в альбом. затем я назвал его 'destroyed'. затем я выпускаю его в мае 2011. по крайней мере, таков план.

почему 'destroyed'? ну, в дополнение к альбому я также выпускаю книгу фотографий (благодаря замечательным людям в damiani/d.a.p). я был фотографом с 10 лет, и я решил наконец-то выпустить книгу фотографий. я знаю, в эпоху цифровой фотографии каждый называет себя фотографом. но я снимал фотографии на протяжении 35 лет на nikon f, и я работал в тёмных комнатах, проявляя плёнку и печатая, так что я чувствую, что я не полный цифровой фотограф-дилетант.

итак, название: 'destroyed'. я был в аэропорту ла гуардия, и мой вылет был отложен, и я блуждал туда-сюда и увидел маленькое табло, которое сообщало 'оставленный без присмотра багаж будет уничтожен', но табло могло вместить только одно слово за раз, так что я подождал пока оно показало 'уничтожен' и сделал снимок, и каким-то образом фотография и название обрели для меня смысл, когда я послушал музыку на альбоме и когда я просмотрел другие фотографии в книге, и, да, это очень длинное предложение про обложку, и про название, и про изображение на обложке книги и альбома, но мне нравятся длинные предложения, потому что они напоминают мне о 'молитве об оуэне мини' джона ирвинга.

вот снимок, надеюсь, вам он понравится (больше информации и текста после снимка, так что продолжайте прокручивать вниз, спасибо)

в дополнение к альбому мы также выпускаем e.p. 'e.p' означает 'долгоиграющая', другой исчезающий термин безмятежных дней винила.

e.p содержит 3 песни: be the one, sevastopol и victoria lucas.

я надеюсь, что вам они понравятся. e.p доступен бесплатно бесплатно бесплатно, поскольку я думаю, что это увеличивает шансы на то, что музыка будет действительно услышана. также я самый лучший в мире бизнесмен, что подтверждается основанием mobygratis.com, который также раздает бесплатную музыку.

некоторые мелочи: 'be the one' фигурирует в фильме пола хаггиса 'три дня на побег', 'sevastopol' - любопытный город в украине, а 'victoria lucas' - псевдоним сильвии плат.

я сделал 3 видео для этих песен (все сняты на маленькие видеокамеры во время путешествий). видео для 'be the one' было заснято в то время как я летел из нью-йорка в лос-анджелес и затем отредактировано моей подругой джо хаггис (сестра пола). если оно в каком-то отношении кажется хорошим, то это только потому, что она его отредактировала. смотрите здесь.

'sevastopol' было снято во время полета в бразилию, где я диджеил с карлом коксом. смотрите здесь.

а 'victoria lucas' снято ночью в лос-анджелесе, когда все остальные, по-видимому, спали. смотрите здесь.

ладно, я растекаюсь мыслью по древу. вот существенные детали: новый альбом выйдет где-то в середине мая (вот название и песни, которые находятся на альбоме):

destroyed.

the broken places
be the one
sevastopol
the low hum
rockets
the day
the right thing
after
victoria lucas
blue moon
lie down in darkness
stella maris
the violent bear it away
lacrimae
when you are old

книга фотографий, также названная 'destroyed', выйдет где-то в середине мая в damiani/dap.

и e.p выпущен сегодня и включает: be the one, sevastopol, victoria lucas

ох. и наконец, я буду много гастролировать с мая по сентябрь, главным образом в европе, но также и в северной америке. возможно, в некоторых других местах также, но я еще не знаю: http://www.moby.com/live

и у меня будут выставки фотографий в различных городах, о чем будет скоро объявлено. и еще есть много чего другого, чтобы объявить, но я достаточно наплел, так что я объявлю больше через месяц или около того.

спасибо, действительно, и я надеюсь, что вам понравятся альбом и книга и e.p.

-моби

p.s-о, вы могли заметить, что мы изменили дизайн moby.com я надеюсь, что вам он нравится, старый дизайн был немного неуклюжим. этот новый, кажется, в целом работает лучше.

p.p.s-вот 3 случайные фотографии из книги, которые мне нравятся:

АРХИВ

январь 2012
--------------------------
декабрь 2011
--------------------------
ноябрь 2011
--------------------------
октябрь 2011
--------------------------
сентябрь 2011
--------------------------
август 2011
--------------------------
июль 2011
--------------------------
июнь 2011
--------------------------
май 2011
--------------------------
апрель 2011
--------------------------
март 2011
--------------------------
февраль 2011
--------------------------
январь 2011
--------------------------
декабрь 2010
--------------------------
ноябрь 2010
--------------------------
октябрь 2010
--------------------------
сентябрь 2010
--------------------------
август 2010
--------------------------
июль 2010
--------------------------
июнь 2010
--------------------------
май 2010
--------------------------
апрель 2010
--------------------------
март 2010
--------------------------
февраль 2010
--------------------------
январь 2010

 

© moby-journal

 

Создать бесплатный сайт с uCoz